о беременности

10:01 21-09-2001 / Таня, обратиться

Сегодня тест показал положительный результат. Когда нужно начинать прием поливитаминов для беременных и когда необходимо сходить на прием к врачу?

Ответы

# 10:20 21-09-2001 Аноним, обратиться
Я не врач но так как уже прошла через все это могу вам сказать с увренносьтю что витамины нужно принимать сразу как узнали о беременности (матерна, елевит, прегнавит и др для беременных по 1 таблетке в день), и к врачу тоже сразу сходите, сдайте необходимые анализы, расскажите о своем состоянии если что- то беспокоит. Удачи!
# 16:46 21-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Как только выяснили, что беременна. На прием при задержке 2- 3 недели.