о беременности

18:55 21-09-2008 / Snegurka, обратиться

Люди добрые, помогите! В феврале была ЗБ на сроке 16 недель. Живу в Великобритании, тут берем не сохраняют, на учет до 12 недель не ставят и кровотеч. не останавливают, если это угроза. ПОлгода обследований, анализов, иммуноукр. терапии - пять недель беременности. И снова кровотечение. С перепугу приняла по инструкции привезенный с родины дюфастон, ношпу на ночь, вроде прошло. Сейчас принимаю дюфастон 3 раза в день, постепенно снижаю, как в аннотации, и молюсь. Местный доктор приписал парацетамол, меня такое лечени не устраивает. Я хочу родить. На родине я все врем лежала на сохранении со второй, предпоследней беременностью, кололи прогестерон, это было 13 лет назад. Никто меня тут обследовать ан прогестерон не будет, проверено. Подскажите, как мне себя поддержать, чтобы не навредить плоду? И еще, в начале беременности _(тест был отриц. сначала), мне назначили флюконазол и крем канестен от молочницы. Я приняла флюконазол, но кремом не домазалась, т. к. поняла, то беременна. Симптомы молочницы остались, ЧТО мне можно сделать? Пожалуйста, помогите! !! Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:43 23-09-2008 Snegurka, обратиться
Да, добрые люди мне тут со всей Англии шлют у кого что есть, и свечи с папаверином, и Магне б6 нашли. На анализы еле вытребовала направление на общий кров, т. к. одышкаи предполагаю анемию, на прогестерон доктор с криком не дал, говорил, что тут это не считается уелесообразным. Вроде все прекратилось позавчера, а вчера на ночь по новой коричневым мазать стало. Ношпу пила, папав. свечи в попу и магне Б6. Чувствую тонус. Стараюсь лежать, но я одна на хозяйстве, и еще ребенок на мне.
# 19:39 23-09-2008 Катя, обратиться
snegurka, хочется пожелать вам только УДАЧИ! !! Нельзя сильно нервничать, и хозяйство попробуйте отложить. При тонусе постельный режим. А что доктора считают нормальным ваши выделения? ??