о беременности

15:50 25-09-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! Помогите с таким вопросом. Дело в том что была сегодня на осмотре у гинеколога, она посмотрела(без узи) и сказала, что есть риск внематочной беременности. Должны начаться месячные неделю назад, но не пришли были коричневые выделения, сейчас прошли. Живот распирает и побаливает, толи месячные придут позже толи ещё что. .. последние месячные были 19 по 25. Хотя инт. встречи не было. .. за это время. ..

Ответы

# 16:57 25-09-2008 Элен, обратиться
На Узи сходите и все уточнится. Странно, почему врач вам не назначила.
# 01:42 26-09-2008 Катя, обратиться
Сделайте тест. если будет положительный результат сходите на узи. при осмотре врач не может установить внематочную.