о беременности

19:28 03-10-2008 / Светлана…, обратиться

Девчонки! У кого- нибудь был цистит во время беременности? У меня 5 недель. Начался цистит, врач сказала больше пить, клюкву, бруснику, теплую бутылку между ног. Я сдала анализ мочи, результат плохой. А врач уехала на неделю, даже посоветоваться не с кем. Может знает кто- нибудь, что еще можно предпринять для облегчения боли? Уже сил нет терпеть!

Ответы

# 20:28 03-10-2008 Оля, обратиться
Я в "Тенториуме" покупала Эй- пи- ви, это настойка водная прополиса, мне хорошо помогло
# 21:05 03-10-2008 Светлана…, обратиться
И что делать? Пить? А как быстро помогло? Спасибо! !! !
# 12:56 04-10-2008 Аноним, обратиться
фитолизин, кардамон- специя
# 18:53 04-10-2008 Оля, обратиться
Эй- пи- ви пила сначала по пол чайной ложке 3 раза в день, а потом для профилактики (у меня хр. пиелонефрит) всю беременность по ч. ложке утром, с перерывами
# 18:59 04-10-2008 Оля, обратиться
А еще можно бруснивер позаваривать