о беременности

08:21 06-10-2008 / Рита, обратиться

Девчонки. Подскажите что делать. У меня бывают очень сильные истерики. В субботу даже думали скорую мне вызвать так как я была в ужасном состоянии. Беременность 20 недель. Как это может поплиять на масяньку? Я досих пор не чувствую его шевеления. Плачу каждый день и жду.

Ответы

# 08:51 06-10-2008 Марта, обратиться
А чего плакать- то? Чего вы нервничаете? Вы думаете о себе или о ребенке? Если о ребенке, то вас должно интересовать только его здоровье и больше ничего, а если будете доводить себя до истерек, то ребенок будет беспокойным, нервным и неуровновешенным. Вы ему всю жизнь испортите! И себе кстати тоже. Проще относитесь к окружающему миру, смотрите на все со стороны. И не нервничайте, попейте успокаительных: новопассит, пассифит, позаваривайте мелису в чай. Все будет хорошо, и малыш обязательно зашевелиться.
# 09:10 06-10-2008 Sashenjka, обратиться
Nu znajete li, isteriki. .. Eto gormoni igrajut, nado pitatsja ih pristrunitj. peite valerjanu, novopassit, chaji uspokoitelnije. Shevelenij ne chuvstvujete, potomu chto posle Vashej isteriki malish zatih - eto ego bespokoit i pugajet, on chuvstvujet chto Vam ploho i sootvetstvenno emu ploho, a on ne ponimajet pochemu. Podumaite o rebenke a ne o sebe. Hochetsja pokrichatj- soschitaite do 10 i vipeite uspokoitelnoje. Glavnoje, ne plakatj esje bolshe, a pogladitj zhivot, pogovoritj s malishom, objasnitj emu chto vsje horowo, chto mama i papa ego ochenj ljubjat i zhdut i on srazu zashevelitsja! Vsje budet horowo!
# 13:06 06-10-2008 Евгения, обратиться
Советую сделать УЗИ чтобы убедиться что с малышом все в порядке, и успокоиться . СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ! малышу это не повредит а вас успокоит ! Если это первая беременность , то шевеление ощущается в 18- 20 недель . СДЕЛАЙТЕ УЗИ !
# 20:04 06-10-2008 Shagane, обратиться
Deistvitelno li mozhno prinivat valerianu i novopassit vo vremia beremennosti?
Inogda u menia bila nuzhda vipit valerianu, no ispugalas navredit rebenku.
Spasibo.