о беременности

06:58 24-09-2001 / Аноним, обратиться

Беременность 10- 11 недель, заболела ОРЗ. Какие капли в нос лучше, можно ли санорин? Можно ли борный спирт в ухо? Таблетки, как я понимаю, лучше никакие не пить? Можно ли мед или малину? Насколько опасно ОРЗ на этом сроке?

Ответы

# 08:16 24-09-2001 Аноним, обратиться
Я не врач но думаю Вы правы таблетки лучше не пить и по возможности ничего не капать, слышала что малину нельзя, мед можно (1 ч/ л мешайте с теплым молоком и пейте как можно больше), вообще побольше пейте теплого питья и соблюдайте постельный режим. Выздоравливайте!
# 08:25 24-09-2001 +, обратиться
В нос пиносол, а еще витамин С каждый день. Есть такой растворимый - Упсавит.
# 18:44 24-09-2001 Таня, обратиться
Мне очень помогли ингаляции с чесноком:
1 средняя головка очищенного чеснока отжимается через чесночницу заливается 300 ml кипятка и дышать (сначало остарожно , затем полной грудью)- -- -5 мин, 2- 3 раза в день. За пару дней поправитесь.