о беременности

17:25 24-09-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У меня три вопроса.
Я на 23- ей неделе беременности.
1. У меня хронический пиелонефрит. Сейчас в стадии ремиссии. Были какие- то бактерии, которые пришлось лечить, к сожалению, антибиотиком "Бактерин" на 18- ой неделе, т. к. различным травам и "Ампициллину" они не поддавались, а врач сказал, что бактерии могут проникнуть в плод. Анализ мочи сейчас хороший. Врач говорит, чтобы я вместе с травами (которые я постоянно принимаю, чередую Фитолизин и Бруснивер) начала принимать для поддержания почек препарат Зуфиллин (по пол таблетки два раза в день). Насколько компетентно данное предписание?
2. За полседние две недели я набрала 1 кг 100 грамм. Это много я знаю, но дело в том, что в начале беременности я довольно много скинула. Сейчас ем в меру. Не страшно ли, что после похудания, я стала набирать больше, чем 300 грамм в неделю (в общей сложности за 22 недели я набрала 6 кг)?
3. У меня в последнее время увеличились белые выделения. Мазок ничего не показал. Врач говорит, что это нормально для беременной. Может быть для профилактики попользоваться Тержинаном или Полижинаксом?
Спасибо.

Ответы

# 17:27 24-09-2001 Юля, обратиться
Прошу прощения, лечила бактерии я препаратом "НОРБАКТИН", а не "Бактерин".