о беременности

10:00 11-10-2008 / Анита, обратиться

Доброе утро всем! СРОЧНО! !! !Девчонки берем. 30 недель! 3 дня болит горло и заложен нос! невозможно дышать! Пиносол капаю он не помогает. пью молоко с медом, чай, лимон. Уже не выдержала и закапала нос нафтизином. Скажите что есть безопасное для нас. Чем пробивать нос и как лечиться? СПАСИБО!

Ответы

# 10:06 11-10-2008 Вика В., обратиться
Та же беда и у меня уже неделю! Носу помогает полоскание йод с солью, аквамарис, фурацилин, календула. Только у меня вот на горло перешло.
# 22:27 12-10-2008 Ольга, обратиться
Ну ничего страшного что закапали нафтизином, у меня вазамоторный ринит две беременности капала в нос Назол и все Слава Богу, хуже если вы не будеде дышать носом.