о беременности

08:26 13-10-2008 / Елена, обратиться

привет девченки! у меня была задержка месячных, сдала кровь на хгч, сказали беременна. на учет не встала еще, беременность примерно 2- 3 недели. сегодня пошли месячные, очень хочу сохранить ребенка. может ли такое быть? что делать? ; (

Ответы

# 08:56 13-10-2008 Ирина, обратиться
Елена, варианты такие либо вы вообще не беременны, либо это угроза, либо это выкидыш. Кровотечение какое - обильное, скудное? кровь темно- коричневая или ярко красная?
# 09:29 13-10-2008 Елена, обратиться
кровотечение скудное, кровь темно- коричневая. низ живота тянет не много
# 09:32 13-10-2008 Ольга Р, обратиться
Бегите в ЖК или в больницу. При такой ситуации можно попробовать сохранить. Удачи.
# 10:50 13-10-2008 Ирина, обратиться
Согласна с Ольгой Р, идите в ЖК или звоните в скорую, у меня у самой было кровотечение в 5 недель и в 7 недель, беременность сохранили. Только нужно принимать лекарства и соблюдать физический покой (ну и половую жизнь отложить до лучших времен).
# 20:11 13-10-2008 Елена, обратиться
девченки, а не может быть такое что хгч не правельно показало результат?
# 15:30 15-10-2008 Аноним, обратиться
vedaradio. ru срочно к лалане