о беременности

13:14 14-10-2008 / Рита, обратиться

Девчонки. Скажите слышала такой слух но не знаю точно про него. Что- то про дату первого шевеления и дату родов. Что они как- то связанны между сабой. Может кто подскажет? ?? ?? ?? ? А то интересно прям стало. А я любопытнаяяяяяя ; -)

Ответы

# 22:59 14-10-2008 Ольга Р, обратиться
Слух не слышала, но ерунда в любом случае. Потому что первое шевеление, вернее первое ощущение его- крайне субъективно. Вы его может ощущали с 17 недель, а поняли, что это именно оно, а не газы только в 20. Ну и какую дату считать "первым шевелением"? Кто- то чувствует в 16, кто- то в 21. А рожают- то все приблизително одинаково!