о беременности

15:47 16-10-2008 / Jennie, обратиться

добрый день.
19- я неделя беременности. после мазка врач сказала, что у меня кольпит.
предлагает сдать анализ на иппп.
Их анализы на флору чистые.
Я не хочу делать анализ, т. к. уверена что у меня не может быть каких- то заболеваний.
прописала свечи странного типа, которые даже не тестировались при беременности и уколы атф.
что вы посоветуете?
верить врачу или найти более компетентного врача?
правильное ли назначают лечение.

Ответы

# 18:10 16-10-2008 Jennie, обратиться
названили вначале свечи бетадин, я еще не прошла их курс. А теперь свечи полижинакс.
что делать?
# 01:44 17-10-2008 Аноним, обратиться
странная. .. Рёбёнок чей в животе у тебя? так, мимо проходил? сдавать анализы! !! хочу, не хочу это ты раньше могла решать, а теперь ты в ответе за маленького человечка. и так, на будущее по поводу кольпита не ошибаются
# 07:02 17-10-2008 Kler, обратиться
Анализы на ИППП обязательны во время беременности. Результаты мазка, в том случае если они хорошие, еще не гарантируют отсутствие у вас ИППП. Лечить кольпит тоже нужно обязательно.
# 12:04 17-10-2008 Creambird, обратиться
Так просто пролечите свой кольпит и всего делов. На ИППП не обязательны анализы, в первую Б я не сдавала их.
# 09:36 19-10-2008 Елена, обратиться
kler, анализы на ИППП во время беременности НЕ обязательны, тем более если мазок на флору чистый. Не вводите человека в заблуждение.