о беременности

17:46 16-10-2008 / Светлана…, обратиться

всем привет! мы планируем беременность. сегодня купила отдельно "Компливит кальций", "Йодомарин"и фолиевую. кальций мне так и так нужен- молочное вообще не ем, а волосы и ногти слабые. вот такой вопрос: надо дополнительно комплекс витаминов пить типа витрума, или этого достаточно? ?? кто тоже планирует- пишите! мы хотим после нового года! !! пишите- познакомимся, будем вместе решать маленькие вопросы на стадии планирования!

Ответы

# 09:45 17-10-2008 Наташа, обратиться
Привет! МЫ тоже планируем беременноть, мне врач посоветовал витамины Перенатал форте! ВОт стараемся уже 2 месяц