о беременности

14:26 17-10-2008 / Дамира, обратиться

здравствуйте. у меня срок 7 недель беременности. в начале я была уверенна в том, что сделаю аборт, поэтому не бросала курить (5- 7 сигарет в день), 3- 5 раз употребляла алкоголь, лечила молочницу свечами тержинан и вибуркол (из- за нее и со сроком затянуть пришлось - по рекомендации врача). время делать аборт, а я засомневалась. естественно, витамины я не принимала, питалась как обычно - мясо, овощи, творог. есть ли шанс, что ребенок будет развиваться нормально? могу я сохранить беременность?

Ответы

# 14:40 18-10-2008 Дена, обратиться
Шансы всегда есть! И много женщин поступали также. Главное вовремя остановиться! Сохраняйте своего малыша! Все будет хорошо!