о беременности

06:39 21-10-2008 / Юлия, обратиться

Девчонки, привет! Беременность 8 недель. Вчера нанервничалась жутко, рыдала весь вечер. Очень переживаю, что что- то может случиться. Сегодня еще и не тошнит, как обычно. Как вы думаете, у меня все в порядке?

Ответы

# 08:20 21-10-2008 Марта, обратиться
Думаю все у вас в порядке. Не переживайте. Старайтесь не нервничать, а если уж так получилось, то выпейте успокоительное (мелису, новопосит, пассифит) и не нервничайте по поводу того, что вы уже понервничали.
# 09:11 21-10-2008 Фая, обратиться
юля ты даже не думай что что то может быть не так. у меня тоже было так правда я рыдала без остановки дня два. А потом долго сожалела о том что из за вроде пустяка не подумала о том что внутри маленький и вовремя себя не остановила. не переживай все будет нормально. моему партизану уже три года и он с нетерпением ждет ляльку. сейчас у меня 23 недели и я решила что ничего не стоит моих слез. так что тебе удачи думай о маленьком и все будет нормально. :- )
# 11:08 21-10-2008 Аннар, обратиться
Юлия, не переживайте, более того - слезы - скорее норма - так ваша психика освобождается от стресса, лучше рыдать чем пребывать в подавленном состоянии без разрядки. Еще существуют теории о том, что нестабильность психики и склонность к истерии у Беременных - результат не только гормональной бури, но и закономерное последствие развитие и созревание нервной системы ребенка. Короче - все у вас хорошо. Сделайте что то приятное для себя, журнал, ванна с аромасвечами, романтический ужин с мужем или поход по магазинам - на что хватает фантазии и финансов)) и меньше думайте о плохом)