о беременности

10:18 30-10-2008 / Лера, обратиться

Привет! У меня первый триместр беременности, по весу тоже самое, а в брюки не влизаю, живота вроде нет. Как вы считаете, не льзя ходить в брюках когда они жмут? Думаю купить брюки для беременных, но пока они велики(там же резинка на брюках для живота). Не знаю, что делать.

Ответы

# 11:57 30-10-2008 Вика В., обратиться
Ну конечно нельзя носить вещи которые жмут. Хоть там и маленький эмбрион, но кровообращение нарушается.
# 22:14 01-04-2010 Надежда, обратиться
У меня та же проблема. Сейчас 15 неделя, брюки с утра нормально, а к вечеру жмут ужастно. Брюки для беременных я пока не покупала, но решила носить леггинсы. Они отлично тянутся. Попробуйте носить их.