о беременности

16:50 05-11-2008 / Аноним, обратиться

здраствуйте. у меня беременость 15 недель. ..
и я курю уже 5 лет. пыталась бросить но немогу не получается . .начинаю психовать. и бывает что мне хочется до слез коньяка или вина. .. .. .как мне быть. .что сомной

Ответы

# 17:20 05-11-2008 Вика В., обратиться
Что может быть важнее жизни и здоровья вашего малыша? !! ! Считаю, что все это отговорки на счет того, что не получается бросить курить. Все кто говорит о заввисимости от курения просто ищут себе оправдание и поддержку для собственного успакоения. Посерьезней задумайтесь о том, что не оставляите выбора ребеночку и все получится. А на счет того, что психовать начинаите, так это гормоны. Беременные все эмоциональные и курение здесь не причем.
# 17:56 05-11-2008 Аноним, обратиться
нет не ищу я пока бросала курить 2 раза попадала в больницу с угрозой выкидыва. .после чего врач запретил мне бросать курить так как мотивировал это тем что когда человек бросает курить то тот фермент который расщепляет никотин и смолу после того как бросил человек курить то он превращается в яд. .. с вытикающими отсюда последствиями. .. мне хотелось услышать мнение еще одного врача. .так ли это? ?? и во время беремености не лутшее время бросать курить что надо было бросать до беремености. .
# 18:06 05-11-2008 Вика В., обратиться
Во первых здесь врачей нет. Здесь беременные общаются. Врач в конференции гинеколог. А во вторых то что вам врач сказал на мой взгляд очень сомнительно! !! Я за беременность 3 раза в больнице лежала и каждый раз сталкивалась с курящими беременными. Так вот врачи чуть ли не силой их заставляли бросать курить и каждый раз очень много оргументов и довыдов приносили для этого. Почитайте в интернете какие процессы происходят в организме куряей женщины и каково плоду от этого.
# 18:28 05-11-2008 Lika, обратиться
Главное желание! Если не можете, значит не очень то и хотите. Я курила 15 лет и по по много. ., бросила мгновенно, как осознала всю вредность и опасность для здоровья и. т. п. Поверьте бросить можно за секунду, главное желание и осознать , что важнее на чаше весов, пагубная привычка - слабость духа или здоровье и благополучие . .! Кстати мой муж глядя на меня через год тоже бросил и не курит уже 4 года, а раньше без сигареты и кофе и дня не мог прожить нормально и в течение многих лет, если уж мужчины могут бросить, то уж женщины просто должны и точка! Тяжело сначала первые дни без сигарет , а потом будет легче и легче. .. . Когда то яне могла себя предствить без сигарет , а сейчас мне трудно представить, что я когда то курила и очень карю себя за это т. к очень сильно испортила себе курением здоровье. Бросайте быстрей, удачи и сил вам в этом, все возможно было бы желание!