о беременности

17:51 28-09-2001 / Фатя, обратиться

Срочно. Здравствуйте. У меня 26 неделя беременности. Около 1- 1. 5 месяца тому
назад заметила по утрам тошноту и потерю аппетита. Кушать хочется нормально
один раз в день. В остальное время ем насильно, т. к. надо. В начале
беременности была 50 кг. Сейчас 54 кг. Учитывая тот фактор, что умудрилась
даже похудеть месяц тому назад на 1 кг, после его наверстала. Опасно ли мое
состояние. Из медикаментов принимаю витамин Supradin, Askorutin из- за вен,
Folic Plus комплекс витамина D и Кальций. Очень беспокоюсь за свое положение
из- за отсутствия аппетита. Скажите, пожалуйста, опасно ли это . Жду ответа. С
уважением Фатя.

Ответы

# 23:35 29-09-2001 Ира, обратиться
Фатя, дорогая, кушать надо, и попробуйте перейти на фрукты, я например, ем гранаты, лимоны, ,салатики овощные. А так меня тоже подташнивает и аппетиту нету
# 00:40 30-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Проверить состояние печени . Но для беременных такое возможно .