о беременности

09:00 29-09-2001 / Лена, обратиться

У меня 22- я неделя. Очень часто мучает молочница. Пимафуцин помогает лишь на 1 неделю. Нужно ли мне сдать посев на чувствительность или можно что- то принимать самостоятельно? Спасибо.

Ответы

# 23:33 29-09-2001 Жанна, обратиться
Лена, принимайте "Тержинан"свечи, или Полижинакс, и наплюйте на врачей. Удачи!
# 00:25 30-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
я согласна с советом Жанны , но прежде исключите , все таки , другие инфекции , которые могут скрываться под молочницей - лучше сделайте посев .