о беременности

21:06 21-11-2008 / Вероника…, обратиться

Доброго дня суток!
Сразу приношу свои извинение, что некоторым образом усомнилась в работе Вашего коллеги и своего участкового врача.
Мне 29 лет. Дело в том, что я нахожусь на 14 недели (первой) беременности, в 4- 5 недель была на сохранении в стационаре. За всё это время выпила "кучу" всяких лекарств и витаминов и уже боюсь "передозировки". Сейчас принимаю утрожестан - 2 раза по 200 мг, витамин Е по 200 мг в день, Витрум с йодом - 1 раз в день и ещё доктор назначил мне Кальций- Магний хилат и всё это одновременно.
Сегодня обратившись в аптеку и узнав, что это БАД, а не комплекс витаминов, как сказала мне доктор, да и удивленное лицо фармацевта, когда она узнала что я беременна и собираюсь пить этот препарат - не решилась его покупать!
Так как второго врача- гинеколога я не знаю, прошу Вас проконсультировать по этому вопросу! Возможно ли применение Кальция Магния хилата при беременности? ?? И насколько правильно пить все вышеперечисленные витамины одновременно?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 09:45 22-11-2008 Ольга Р, обратиться
Вероника, тут врач не отвечает- это форум. А мнение врача можно услышать в разделе Гинеколог.