о беременности

13:02 25-11-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 23года. Беременность 39недель. В ЖК дали направление на скрининг повторно, на СПИД, ВИЧ, Вассермана (на скрининг делали на 17 неделях- риск низкий). Зачем на таком позднем сроке сдавать эти анализы, если результат будет готов только после родов уже? !А на ВИЧ, СПИД и Вассермана сдавала в сентябре только. Может ли это быть связано как- то с белком в моче и повышенным содержанием лейкоцитов? Ответ пришлите на почту. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:00 25-11-2008 Kler, обратиться
? ?? действительно загадка? ?? Спид, Вич - понятно всех туда отправляют по 3 раза за беременность в обязательном порядке. Просто вас наверное забыли туда отправить и выписали направление что бы отписаться, типо порядок такой. С белком в моче и лейкоцитами это конечно же никак не связано. Это свидетельствует только о наличие воспалительного процесса в почках.