о беременности

18:44 29-11-2008 / Патя, обратиться

я беременна, тест так показал, у меня последние месячные были 25сентября, и я еще не обращалась к врачу, у меня иногда болит живот и есть таксикозы, я хотела бы узнать это может плохо отразиться на развитие плода, заранее спасибо

Ответы

# 20:57 29-11-2008 Марта, обратиться
Токсикоз - это нормальное состояние беременной женщины, не переживайте. А вот боли в животе говорят о возможной угрозе. Обратитесь к врачу. Вас осмотрят, назначат анализы и врач даст вам рекомендации и пропишет необходимое лечение.
# 13:53 30-11-2008 Светланка…, обратиться
Боли в животе( не сильные) в первом триместре беременности не обязательно говорят о возможной угрозе. это норма. все первые три месяца болел низ живота и все прекрасно. щас на четвертом месяце и все отлично, врач советовал только НО- ШПУ
# 08:24 01-12-2008 Марта, обратиться
Угроза может и небыть, но лучше сходить к врачу и проконсультироваться. Если у кого- то все нормально, это просто замечательно, но у вас может и не быть нормально. Пусть вас осмотрит врач, а уж он- то вынесет свой вердикт, если нет угрозы то хорошо, а если есть не переживайте, это не так страшно.