о беременности

10:26 02-10-2001 / Деля, 28 Лет…, обратиться

Ответьте пожалуйста, доктор! это очень срочно! ! Сделали УЗИ и определили, что доминантный фоликул существует (это было на 13й день цикла). Сегодня уже 16й день. Но БТ ниже 37. Почему БТ такая низкая, происходит ли овуляция?

Ответы

# 00:41 03-10-2001 Аноним, обратиться
Важна разница температуры в первой и второй фазе цикла, а не ее абсолютное значение. Овулюция может происходить и при температуре ниже 37, главное, чтобы разница температур в первой и второй фазе была приблизительно 0. 5 градуса, это и является показателем овулюции.