о беременности

13:41 03-12-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Позавчера узнала, что беременна. Беременность очень желанная. Год не могла забеременеть. Мне28 лет. Но есть одна большая проблема, не зная, что беременна, я принимала много лекарственных средств:
1. Полиоксидоний - 10 таблеток (для иммунитета),
2. Панавир – 4 свечи ректально (вирус Эпштейн- Барра),
3. Вобэнзим
4. Ликоподиум С30 – 5 горошин (гомеопатия).
Также было обострение пиелонефрита:
1. Нолицин - 3 таблетки
2. Цистон
3. Аспирин – 2 дня пила.
Принимала также:
1. Валидол
2. Валокордин
3. Клоназепам – 0, 5 таб. (1 раз).
Скажите, пожалуйста, возможно ли мне оставить ребенка или аборт неизбежен. Последняя менструация была 1 ноября. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:50 03-12-2008 Алсу, обратиться
Это надо в отдел генеколог здесь нет врача. А вообще идти к генекологу на прием.
# 13:56 03-12-2008 Ирина, обратиться
Врачи говорят, на ранних сроках действует закон- все или ничего. Специально не прерывай, если что не так, природа сама все сделает. Но, по- моему, все у тебя будет хорошо! Так как, "не зная, что беременная"- а это очень малый срок, на этом сроке малыш еще толком не прикрепился и не успел особо взять от тебя ни полезных, ни вредных веществ. Постарайся по- максимуму успокоиться, отдыхай по возможности побольше, не паникуй! : )
# 13:57 03-12-2008 Катя, обратиться
Смортя какой у вас срок? ! А так многие что то пили, лечилисьдо беременности а некоторые и во время и всё было нормально. Главное всё прекратить как только вы об этом узнали.
# 14:24 05-12-2008 Roza, обратиться
Я полностью согласна с Ириной. Первые 3 недели на ребенка ничего не действует, он как бы защищен, так припода устроена, мы же не знаем о беременности с первого дня. Так что успокойся, все будет ок! !!