о беременности

13:42 06-12-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! подскажите в какие сроки наиболее вероятное зачатие. ПМ - 23 ноября, Цикл - 31- 32 дня. И что может означать, если фолликул доминантный есть размером 22 мм на 20 мм (13 день цикла), овуляции нет, но в дугласовом пространестве жидкости 5 мл. Есть ли вероятность забеременеть, если контакт был на этот 13 день цикла? Спасибо.

Ответы

# 14:43 06-12-2008 Светик, обратиться
Если овуляции нет, тогда ЯЦ не созревает и забеременеть нельзя.