о беременности

18:43 06-12-2008 / Roza, обратиться

Девочки здравствуйте!!!
У меня срок 5-6 недель,толь что переболела гриппом(лечилась только теплым питьем с медом ,витамином С и фолиевой кислотой),теперь вроде легче,но замучала головная боль.Не могу понять,это связанно с беременностью или с прошедшим гриппом,давление измерила в норме?И как можно избавиться от этой мигрени?

Ответы

# 03:21 07-12-2008 Ярослава…, обратиться
у меня иногда было тоже самое где-то с 10 - 15 недели(было впечатление что голова расколится пополам).До беременности мигренью не страдала.Как мне сказали это связано с беременностью и восприимчивостью к атмосферным явлениям,также с давлением.Принимать особо ничего нельзя,но в аптеке мне посоветывали натирать виски звездочкой или выпить детский парацетамол.Со временем это пройдет само собой.
# 11:36 07-12-2008 Ирина, обратиться
А у меня и сейчас голова которые сутки болит. И насколько я слышу вокруг, у многих сейчас голова раскалывается. Пониженное атмосферное давление, резкая смена погоды, по-моему, это причины на сегодняшний день.