о беременности

12:29 13-12-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 22 недели, в 16 недель впервые зашевелился плод! Когда я сказала это своему врачу она ответила что не может быть такого! у меня первая беременность! это никак не связано со здоровьем? Чувствую я себя при этом замечательно

Ответы

# 13:04 13-12-2008 Света, обратиться
При первой беременности это рано, может быть кишечник ощющения похожи. Если после того дня когда он впервые зашевелился и на следующий день тоже самое(несколько раз в день) то это ребёнок.
# 14:03 13-12-2008 Лариса, обратиться
У меня сынок тоже впервые зашевелился на 16-й неделе.Все нормально.Это индивидуально.
# 21:39 13-12-2008 kler, обратиться
+1
у меня тоже сынулька конкретно попинывал меня с 16 недель:) Врачи говорили, что эт кишки шевеляться...%)
# 15:26 14-12-2008 Ксения, обратиться
Больше бывайте на свежем воздухе. Проверьте свой гемоглобин. Раннее шевеление плода можетбыть следствием кислородного голодания. Больше без фанатизма яблок, гранатов( но не сока), продуктов из говяжьей печени, говядины., морепродуктов( капуста, скумбрия). На узи позже проверьте обвитие пуповиной. (Но сейчас это не актуально).