о беременности

16:30 30-12-2008 / sofia, обратиться

здравствуйте. у меня герпес я провела курс лечения. прошло шесть месяцев после лечения.хочу забеременеть не повлияет ли опять на ребенка этот вирус? и то что столько времени прошло после лечения это плохо или лучше? через сколько времени начинает распространятся герпес после лечения? спасибо.

Ответы

# 14:38 01-01-2009 Света, обратиться
Если у вас уже был герпес до беременности, есть антитела которые защищают и он ни как не повлияет на ребёнка, главное при высыпании сразу мазать, и перед родами ещё раз пролечить.