о беременности

21:31 05-01-2009 / Олеся, обратиться

если я пробую пить витамины пренатал которые для беременых они не повридят планираванию ребенка если я пробую тест на овуляцию он покажет я постоянно нервничаю это влияет

Ответы

# 16:28 06-01-2009 олеся, обратиться
при этом у меня цикл в норме ,даже когда пила линдинет цикл не изменился
# 13:21 07-01-2009 Ирина С., обратиться
Витамины для беременных предназначены для беременных, до беременности их пить нет необходимости. Можно фолиевую кислоту. Нервы очень влияют, если очень сильно нервничать, это может быть причиной выкидыша! Не то что бы невозможности забеременить.
# 15:05 07-01-2009 олеся, обратиться
Скажите ,а если в витрум пренатал фолиевая кислота 800 мкг ,а так же сможет ли тест на овуляцию показать дни сколька я пробывала он не показывал
# 15:18 07-01-2009 Ирина С., обратиться
Ты пробовала обращаться к врачу? Если тесты на овуляцию у тебя постоянно отрицательные, то тебе просто необходимо обследование. Витамины тут нипричем, они не помощники в вопросе забеременеть.
# 15:24 07-01-2009 олеся, обратиться
да врачь сказал яицеклетка созревает
# 20:42 07-01-2009 Ирина С., обратиться
Тогда расслабься! :)))) Отвлекись. Очень часто женщины зацикливаются и начинают нервничать, т.к. забеременнеть неудается. В таких случаях очень часто можно услышать фразу: "И тогда я плюнула, смирилась, и ... забеременела!" Удачи тебе.
# 21:37 07-01-2009 Олеся, обратиться
Спасиба за поддержку.