о беременности

22:01 12-01-2009 / Ната, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие капли для снятия напряжения с глаз можно закапывать при беременности. Во всех инструкциях пишут, то что действие в этот период не изучено, то что пусть решает врач. А врач сказал, что никто не возьмёт на себя такую ответственность. Может, всё-таки есть такой препарат? Работаю за компьютером, глаза устают.
Спасибо.

Ответы

# 22:06 12-01-2009 Ольга Р, обратиться
Визин точно можно.Мне недавно октилию назначали.
# 22:57 13-01-2009 Ната, обратиться
Спасибо!
Визин я читала, там написано с осторожностью, плюс назначается при серьёзных заболеваниях, а мне нужно так, чтоб постоянно капать. Октилию поищу. Ещё раз спасибо за отклик!