о беременности

22:54 23-01-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте, сегодня была на УЗИ, срок 32 недели, Были обнаружены многочисленныу кальцинаты, преждевременное старение плаценты ( 3 степень). Что такое кальцинаты, Чем это грозит и какое лечение при этом проводиться? Спасибо

Ответы

# 23:19 23-01-2009 Марта, обратиться
Если у вас обнаружили преждевременное старение плаценты, то вам должны были предложить срочно лечь в роддом на сохранение. Это просто необходимо сделать, т.к. старение плаценты приводит к тому, что ребенок недополучает кислорода и других питательных веществ.