о беременности

19:19 26-01-2009 / Жанета, обратиться

Здравствуйте! Я на четвертой неделе беременности, переболела простудой. Температура была пару дней 37,2, насморк и кашель. Теперь не могу избавитсья от сухого кашля, особенно по ночам. Подскажите, чем лечить? Можно ли принимать Пертуссин?

Ответы

# 20:18 26-01-2009 анютка, обратиться
насчет температуры это нормально, она будет еще долго держаться.
а вот лекарство посмотрите противопоказания и все станет ясно. Если нельзя, то спросите в аптеке что лучше для беременных и все будет хорошо.....