о беременности

00:36 28-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте,доктор! Я имела неосторожность выпить около стакана лимонада, в составе которого указано наличие экстракта зверобоя. Контрацепция гормональная-Новаринг. Скажите, есть ли вероятность, что я беременна?

Ответы

# 03:45 28-01-2009 Аноним, обратиться
Анна,задайте этот вопрос на соседнем сайте гинекологу.
Новаринг-это же кольцо..м-м...причём тут лимонад,зверобой ?
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: трава зверобоя может вызвать неприятные ощущения в области печени и чувство горечи во рту, запоры, понижение аппетита. Поскольку зверобой повышает артериальное давление, желательно назначать его лицам, страдающим гипертонической болезнью, только в составе сбора.