о беременности

10:53 11-10-2001 / Анастасия…, обратиться

У меня очень слабое горло, сейчас уже 15- я неделя беременности и горло очень сильно болит. Никакие полоскания мне не помогают. Скажите пож- та, как это может повлиять на плод?

Ответы

# 17:13 11-10-2001 Женя, обратиться
У меня в принципе таже проблема. Но мне хорошо помог РОТОКАН (чайная ложка на полстакана воды) и полоскать. Сначала помогал Ингалипт, люголь. Потом перестали помогать. Выздоравливайте! !!