о беременности

04:48 29-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.Я беременна, срок 27 нед.Беспокоит большая двигательная активность ребенка, особенно в ночное время. Допплер -норма, по УЗИ преждевременное старение плаценты 0-1 ст.В связи с тем, что предыдущий ребенок родился инвалидом -органическое поражение ЦНС,эпилепсия,очень волнует состояние плода в данную беременность.Не может ли это быть гипоксия?В обе беременности тромбоцитопения.Наблюдаюсь у гематолога.Последний анализ - тр.111.Какое влияние тромбоцитопении на плод? Большое спасибо.

Ответы

# 12:12 29-01-2009 Марта, обратиться
Скорее всего ребенок такой активностью добывает себе кислород. Из-за преждевременного старения плаценты он не дополучает его. Вам стоит лечь на сохранение в роддом под наблюдение врачей.