о беременности

11:49 29-01-2009 / Екатерина…, обратиться

У меня 12 недель беременности. УЗИ показало локальное утолщение по задней стенке матки, преимущественная локализация хориона: задняя стенка. Врач сказала, что всё в порядке, это видимо реакция на датчик УЗИ. Раз у меня жалоб на боли нет, то всё хорошо. Действительно ли ничего не вызыват опасения? Или мне так сказали, чтоб не волновалась. Но я просто с ума теперь схожу от неведенья! Спасибо.

Ответы

# 20:18 29-01-2009 Ирина С., обратиться
Аналогичная ситуация, в 12 недель на УЗИ тоже самое сказали, сейчас 23 недельки, все хорошо. :)