о беременности

22:19 29-01-2009 / Аноним, обратиться

всем привет.подскажите пожалуйста что такое бели? из-за чего они могут появляться при беременности и как от них избавиться...у кого-нить было такое???

Ответы

# 00:36 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Если у вас зуд во влагалище и,как вы говорите, бели, имеют неоднородную,"творожистую" структуру,то это вполне вероятно молочница. В любом случае,окончательный ответ Вам может дать только специалист при очном осмотре. Желаю успехов!
# 11:55 30-01-2009 Аноним, обратиться
структура однородная, белые густые выделения