о беременности

22:56 29-01-2009 / НАСТЮХА, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,могла ли я девственница забеременеть,оттого что мне парень делал рукой там,только не вглубь,не достал,до этого был минет,и он не помнит мыл руку ,или нет.я очень боюсь забеременеть.жду месячных,надеюсь придут.еще сегодня начала болеть грудь,перед месячными вроде никогда не болела,или я всетаки беременна?((и скажите что должно быть когда беременна,после залета(что,и через сколько дней)спасибо

Ответы

# 23:09 29-01-2009 Марта, обратиться
Настя, да успокойтесь вы наконец! Пока не наступит день предпологаемых месячных вы ничего не узнаете. Читайте ответ на ваше первое сообщение. И прекратите истерику! Люди при полном контакте не могут забеременнить по году, а вы решили, что тут немытой рукой и вы сразу забеременниете. Вы бы еще спросили можете ли забеременнить при поцелуе!!!!
# 00:29 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Согласна с предыдущим комментарием. Действительно, Настя,женщины подбирают день для занятия сексом,готовятся чуть ли не годами,при чем не только сами,но и мужчины,и очень редко,когда все выходит с первого раза. А в вашем случае вероятность беременности примерно равна нулю. Кстати,у меня тоже раньше грудь перед месячными не болела,а потом,в один прекрасный день,болеть начала