о беременности

17:57 30-01-2009 / @аноним, обратиться

У меня срок 6 недель, был неделю ужасный токсикоз(рвало круглые сутки). Первую беременность токсикоз был с 4 по 39 неделю, причем тяжелоу формы(рвало до 30 раз в день). Мне прокапали 2 капельницы "Двусоли" и токсикоз как рукой сняло(даже немножко не тошнит). Может ли такой перепад в состоянии здоровья означать остановку в разавитие плода? Врач назначил УЗИ через неделю, а неделю будем смотреть тенденцию. Но начало подтягивать низ живота. Ужасно преживаю над его словами. Может ли такая смена состояния считаться ненормой? Cgfcb,j pfhfytt pf jndtn/

Ответы

# 18:06 30-01-2009 натали, обратиться
ТАК чего ж плохого в таком перепаде? если совсем не тошнит и не рвёт.. по-моему замечательно? в чём проблема-то?
# 18:41 30-01-2009 Ирина, обратиться
Успокойтесь, всё нормально.
# 19:14 30-01-2009 Ирина С., обратиться
Сложно, наверно, представить после такой тяжелой первой беременности, что без токсикоза все хорошо. Не переживайте, все в порядке.