о беременности

18:53 30-01-2009 / mery, обратиться

Тест позитивный... Но беременность очень не желательная. На оборт я не решусь... Что мне делять????Есть иные пути решения?

Ответы

# 19:05 30-01-2009 Ирина С., обратиться
Походить до шевеления ребенка, тада любые "очень нежелательная" уж точно улетучатся и даже странно будет вспоминать, что думала-раздумывала как поступить. :)
# 19:57 30-01-2009 натали, обратиться
конечно вы обратились не по адресу... тут девочки мучаются, забеременеть не могут..
# 22:47 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Иных путей решения нет. Либо аборт,либо роды.
# 23:59 30-01-2009 Ирина, обратиться
Самое страшное, что Вы можете сделать, это найти "иные пути". Все эти пути должны привести к прерыванию беременности, только варварскими методами, зачастую опасными для Вашего здоровья и даже жизни! Смысл искать иные пути? Это сложно, ни один из них не дает 100% гарантии избавления от беременности, беременность может сохраниться, только у ребенка будут аномалии развития и что-то делать (аборт) будет уже просто поздно! Не будем здесь говорить об этической стороне вопроса. Но если Вы твердо решили избавиться от беременности, то сделайте это цивилизованно, в медицинских условиях!
# 01:41 31-01-2009 леся, обратиться
лучше сейчас примите правильное решение,чем потом мучаться и мучать ребёнка - он не виноват,что попал к вам
# 23:44 01-02-2009 Ольга, обратиться
Мне по медицинским показаниям пришлось сделать аборт. Потом была внематочная беременность, удалили трубу. Несколько лет не могу забеременеть, а так хочется второго ребенка. Если у вас нет детей, то советую хорошенько подумать. Последствия аборта могут быть разными, а ребенок - это счастье. Если бы можно было вернуться назад...