о беременности

09:13 31-01-2009 / Наташа, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть...
Мне 40 лет, хочу забеременеть, цикл 25 дней, на 4-й день узи показало доминантный фоликул, на 11 - узи - фоликул разорвался, в тот же день был половой акт, с 14-го дня по сей день - пью дюфастон по 10мг. 2 раза в день, сегодня 28-й день, есть бледные выделения ( совсем немного), базальная температура сегодня 36,8, с середины цикла была тошнота, тест еще не делала. А вдруг это - внематочная? Какие у нее признаки?

Ответы

# 13:25 31-01-2009 анютка, обратиться
внематочную можно исключить только на УЗИ. признаков почти нет, только боли! А кровавые выделения это угрозы прерывания беременности.
# 17:23 31-01-2009 @аноним, обратиться
А боли какие: тянущие, внизу живота или как? И как скоро нужно делать узи, чтобы исключить внематочную? У меня фоликул доминантный был в правом яичнике, а тянет как будто слева. Сегодня суббота, завтра воскресенье, пойти некуда... Жду утра, чтобы сделать тест...