о беременности

00:05 01-02-2009 / алена, обратиться

Здравствуйте! Мне 21!Беременность 22 нед.. Врач назначил принимать плацента композитум 1 ампулу в/м через 5 дней до родов для лучшего развития ребенка! Принимать боюсь! подскажите, как он влияет и какие могут быть последствия?Спасибо.

Ответы

# 15:43 01-02-2009 анютка, обратиться
алена, если врач говорит для развития ребенка, значит для развития. Соответственно он не вредит а помогает! что здесь страшного!
# 15:38 22-03-2010 Аноним, обратиться
Мне тоже приписали эти уколи "для перестраховки", но что-то не хочется их принимать!
# 17:48 10-09-2010 верка, обратиться
я б тоже не принимала, кто его знает как повлияет на развитие ребенка. если проблем нет с течением беременности, то от чего перестраховываться? хотя я периодически принимаю эти препараты, но назначает мне их гомеопат- гинекологи чего-то не допонимают в своих препаратах, а что уж говорить о хелевских.
# 21:48 13-01-2012 Иришка, обратиться
А я сегодня сделала первый укол! и я считаю, если врач прописал, значит надо! плацента композитум - на травах, никакого вреда, только наоборот!!!