о беременности

17:24 02-02-2009 / Лана, обратиться

Добрый день
подскажите пожал-та есть ли противопоказания на след.процедуры
при сроке 4-5 недель

Лимфодренаж (массажные штаны с жатым воздухом) 30 мин + солярий 5 мин.
2. Капсула здоровья 30 мин
3. Виши душ 15 мин. + массажное кресло 15 мин
4. Джакузи (соль мертвого моря, аромо масло, винная, молочная или морские
водоросли) + массажное кресло 15 мин
5. Соляная камера 30 мин. Травяной чай + массажное кресло 15 мин
6. Криосауна (темп. До -140 °С) + массажное кресло 15 мин
7. Массаж 40 мин (классический, китайский, арома-, медовый, баночный)
8. Массаж 20 мин + теплолечение 20 мин. (процедура зависит от сезона)

Ответы

# 19:35 02-02-2009 юлианна, обратиться
Вы издеваетесь ??? Такие процедуры беременным противопоказаны !!! Потерпите и после родов ходите!!!
# 21:14 02-02-2009 Аноним, обратиться
Вам вообще этот ребенок нужен???? подумайте головой сами, если беременным даже гарчишники обычные и горячие ванны нельзя