о беременности

14:39 06-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет. Я беременна вторым ребенком. Беременности где-то 2-3 недели. Вторая беременность и роды тоже вторые. После первых родов у меня появились проблемы со щетовидкой (не хватает гармона). Я пью L-тероксин 100 мл. Не давно вычитала сбор трав, при данном заболевание. И уже месяц его пью. (корень лопуха и аира, почки и листья березы, ромашка, трава цикория). Так же я пользуюсь шанпунем и аэрозолем Скин Кап. Вот меня и интересует можно ли дальше пользоваться всем этим или надо срочно консультироваться с врачем. Консультация будет по любому, но я еще не определилась с клиникой.Особенно меня интересует применение Скин Капа,т.к. я без него долго не могу. За ранее огромное спасибо.

Ответы

# 04:49 09-02-2009 alenka08, обратиться
у тебя вторая беременность и ты еще раздумываешь надо ли консультироваться срочно или нет? я балдею от наших русских женщин! на авось не надейся и если беременность желанная заканчивай пить свою химию до консультации врача, ведь теперь речь идет не только о твоих "могу", но и о ребенке...
# 18:32 09-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, учту.