о беременности

13:42 10-02-2009 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста, насколько опасно ОРВИ на 2-й- 3-й недели беременности? Было ЭКО, на 8-й день после подсадки пошла в женскую консультацию для продления больничного листа и заразилась от врача, которая сидела на приеме совершенно больная.
Через 3 дня начался насморк, затем появилась заложенность в грудной клетке, сильная слабость. Принимаю Оциллококцинум, Аква Марис, промываю нос ромашкой, полощу горло, пью клюквенный морс, синупрет, мукалтин - если верить аннотации, все эти препараты разрешены беременным, но пока - уже 4-й день болезни - значительных улучшений не отмечаю. ХГЧ на 9-й день был 76,8.
Очень беспокоюсь!

Ответы

# 14:21 10-02-2009 натали, обратиться
Вообще при обычной беременности не опасно, в начале пока там яйцеклетка бродит и прикрепляется.. Но у вас всё-таки не обычная беременность.. если всё прикрепится и беременность сохранится, то значит пронесло. Удачи вам!