о беременности

22:05 11-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. 3 месяца беременности, поставили анемию. Назначили феритаб, но его нигде нет (город маленький). Какие другие железосодержащие препараты можно поискать при анемии при беременности?

Ответы

# 22:25 11-02-2009 Ирина, обратиться
Нам назначали Сорбифер.
# 10:40 12-02-2009 Лилия, обратиться
Мне тоже назначали Ферретаб,и я пила его 2 месяца,через силу,т.к. от него вкус железа был на языке,ещё его надо пить только натощак,итначе не усвоится.после этого гемоглобин поднялся с 98 0о 109 и опять упал.Тогда врач назначила Сорбифер,нго также давали мне в роддоме от той же анемии,всего за 2 недели гемоглобин поднялся до 111.так что лучше брать его и он лучше переносится.а ферретаб я тоже долго искала.
# 11:32 12-02-2009 людмила, обратиться
Также можно мальтафер а вообще нужно пить витамины для беременных такие как например витрум пренатал форте
# 13:30 12-02-2009 Аноним, обратиться
Я пью и витамины Витрум матерна и всё равножелеза не хватает. Пью Мальтофер через 10 дней всё приходит в норму.
# 19:33 11-03-2009 Аноним, обратиться
Мне пописали жевательные таблетки Феррум Лек, попробуй их.