о беременности

14:49 12-02-2009 / darja, обратиться

ja xa4ju rebjonka ja beremenna no ja i moj parenj ne smowem soderwatj ego esli dawe mi sebja e6o soderwatj ne mowem to o kakom rebjonke mowet bitj re4j? ja ne xo4u ego mu4itj on budet nuwdatsja vo mnogom 4ego datj emu ne smagu i budu nenavidetj sebja za eto kak mne sdelatj spontannij obort podskawite....nexa4u mu4itj sebja i mali6a xotja uwe ego ljublju....

Ответы

# 15:38 12-02-2009 Аноним, обратиться
девушка, да о чем вы говорите!!!?? если хотте и любите, то какие могут быть сомнения!!!???? бог дал ребенка бог даст и на него! содержать? это что "ферари"? его любить, воспитывать надо, а золото брилианты еще не гарантируют счастье! а необходимое будет всегда при желании!!!! е если уж не хотите ребенка - делайте аборт!!! и не надо тогда говорить о любви и жалости! но принимать решение нужно обдуманно и сейчас! что бы потом, вы не бросили его на произвол судьбы, как эьто часто бывает!!!
# 16:00 12-02-2009 Лена, обратиться
Дарья, когда я забеременела, была похожая ситуация.
Приехала я работать в столицу из далека,..на съемную квартиру..Встретила мужчину, через время спланировали свадьбу забеременела. Своего жилья не было+ испортились отношения с этим мужчиной...дошло до расставания..Но я то была в положении!! Ходила к врачу, просила сделать аборт (отказали из-за срока, какая я дура была..). Решилась рожать....без денег, в чужом городе.. одна...
Мужчина через время вернулся, родила ему сына. Души не чаем в нашем ребеночке!!!! И вы знаете, как-то само собой все наладилось. Я на учете стояла бесплатно всю беременность. Рожала тоже бесплатно, из-за фин недостатка старалась покупать подешевле, коляску отличную с рук купила, подруги и чужие люди детскими вещами обеспечили на пять лет вперед!
Нам уже 1,5, я ничуть не жалею за свой выбор! когда ребенку 6 мес было муж нашел хорошую работу. Мы построили дом!! Вот уже месяц как переселились в свой дом. Я о таком и мечтать не могла!(как в кино), теперь нам все завидуют.. Правильно мне врач сказала, когда я пришла на аборт:"Рожай! Бог дает ребенка и на ребенка даст."
Еще одна вещь - надо помнить о том, что после аборта(если он первый) каждая пятая женщина больше никогда не может иметь детей..
Желаю сделать вам правильный выбор и потом ни о чем не жалеть!
# 16:41 12-02-2009 Ирина, обратиться
darja, это все такое второстепенное - то, что вы не сможете содержать ребенка. Главное, зародилась ЖИЗНЬ. Если захотите и будете прилагать все к этому усилия - сможете!!! Вам такой дар Божий послан! Не думайте, что в следующий раз, когда заходите и будете в состоянии "обеспечивать", вам Бог опять пошлет ребенка. Это человечек, он достоин жизни. Не делайте опрометчивых поступков, о которых будете жалеть всю жизнь.
# 11:50 13-02-2009 Ксюша, обратиться
Моя мама мне всегда говорила: "Будет день,будет хлеб." Моя прабабушка родила 16,а было это в начале прошлого века,когда жизнь в России-матушке была,ой,какая не сладкая. И каждый раз,рожая,она говорила: "Если есть человек,будет и хлеб на него". Не думайте,что кому-то что-то упадет с неба,все нужно добиваться самим. А если Вы действительно не хотите этого аборта, Вы потом всю жизнь будете жалеть и не родившийся ребенок будет сниться Вам во сне. Детьми Бог не наказывает, Бог их в дар посылает.
# 13:29 13-02-2009 натали, обратиться
Дашенька, девочки уже столько всего написали - комок в горле.. Потому что месяц назад сама стояла перед выбором - сохранить или оставить. Мы выбрали жизнь, но у нас это четвёртый ребёнок и мы понимаем, что внутри у меня не просто скопление клеток, а живой человек. Прежде всего - вас должны поддержать близкие, особенно ваш мужчина. Без поддержки, самой действительно сложно принять решение.. И дай Бог, что через месяц вы будете вспоминать,как вам в голову приходили такие глупые мысли. Удачи!
# 15:01 13-02-2009 людмила, обратиться
Дарья ,вы что с ума сошли или на вас беременность так повлияла ,мы с мужем живем в съемной квартире в чужом городе родственников и друзей у нас нет ,когда первому ребенку было шесть месяцев забеременнела вторым об аборте не было и речи ,разница маленькая очень тяжело и мужу и мне ,и физически и психологически ,бывают и скандалы ,часто срываемся ...ну не ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ же....
# 20:31 02-05-2009 Irina, обратиться
darja za4em vi tak govorite..... u nas s mujem ne polu4aetsea imeti detei i mi o4eni po atomu povodu perejivaem...... a vam Bog dal takuiu radosti.... ne perejivaite vseo budet horosho vot uvidete.... uda4i vam