о беременности

15:08 12-02-2009 / Алсу, обратиться

я на 6-7 неделе беременности. четыре дня назад внезапно поднялась температура и начался сильнейший насморк. первые два дня температура держалась 38-39 градусов, сопровождалась суставными болями. потом так же внезапно снизилась до 36 градусов и начался кашель и одышка, на губах обильно высыпала простуда. терапевт предполагает трахеит. назначила обильное питье, корень солодки или барсучий жир (на выбор) и аскорбинку. гинеколог ничего внятного не отвечает, советует только дождаться 10 недель и пройти подробное УЗИ.
я самостоятельно начала принимать Грипферрон, травяной сбор Бруснивер, нашатырно- анисовые капли от кашля, и от насморка спрей Для НОС и капли Деринат. настроение паническое.
ответьте, пожалуйста, как отразится мое заболевание на развитие ребенка и протекании беременности.и правильно ли я лечусь.

Ответы

# 15:24 12-02-2009 Ирина, обратиться
Не отразится, если вы будете правильно лечиться. Спрей Для Нос нельзя использовать, всё остальное можно. Пейте молоко с Мёдом от кашля и капайте Деринат, промывайте нос аквамарисом.