о беременности

14:36 14-10-2001 / Инна, обратиться

У меня 31 неделя беременности. Случайно подскользнулась и упала животом на мягкую кровать, не сильно но довольно ощутимо, после этого ребенок немного потолкался и успокоился, а у меня появились нериятные ощущения в животе на некоторое время. Не могло ди это нанести ему какого- либо вреда, ведь как раз получается, что давление пришлось на голову?

Ответы

# 17:09 14-10-2001 Елена, обратиться
Маловероятно. Вокруг него столько всего: Ваша брюшная стенка, матка, плацента, околоплодные воды. Поэтому удостоверьтесь, что он толкается как и раньше (не больше, не меньше) и забудьте об этом. Успехов!
# 00:20 15-10-2001 Инна, обратиться
Толкается гораздо больше, причем весь день, чего раньше не бывало.
# 16:24 15-10-2001 Лина, обратиться
Попробуйте сходить на УЗИ, и еще, ребенок покрыт тремя оболочками + околоплодные воды, так что не переживай, успехов тебе в это нелегком деле.