о беременности

15:18 18-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация. В 33 недели беременности у меня начались роды. За неделю до этого начались кровяные выделения, забрали в роддом, выделения удалось остановить. Но начались схватки по наростающей. В 7 утра отошли воды, началась родовая деятельность. В 12 часов я родила мертвого ребенка, на предпоследней потуге он перестал дышать. Врачи сказали, что была короткая пуповина и ребенок задохнулся. Пуповина была 60 см. Разве это короткая? Шея у ребенка была раздута, как хомут. Скажите, пожалуйста, что это могло быть? Почему ребенок умер, если пуповина нормальная (читала, что короткой считается менее 40см). Беременность проходила хорошо, анализы все хорошие. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:28 19-02-2009 Ирина, обратиться
@tina-mag,
обратись в конференцию Гинеколог, там врач отвечает. Мое субъективное мнение-это ошибка врачей. Либо недоглядели заранее, не увидели причину из-за которой начались преждевременные роды, либо во время не сделали все необходимое. Очень тебе сочувствую. :(