о беременности

13:00 27-02-2009 / Елена, обратиться

Добрый день. Я обследуюсь у врача по проблеме невынашивания. В данный момент врачом мне прописано принимать оральную контрацепцую Жанин или Регулон или Регивидон. Жанин дорогой препарат, подскажите он действительно превосходит по своим каким то призщнакам дешевые препараты. Если выбирать, то лучше бырать его? Очень не хотелось бы еще поправляться. И второй вопрос- это ВОБЭНЗИМ или БИОЗИМ? Такая же проблема, что выбрать? Врачом был предложен выбор. Эти препараты надо принимать одновременно с контрацепцией. Спасибо.

Ответы

# 13:38 12-03-2009 Ксюша, обратиться
А врачи всегда назначают, то что подороже, они же на нас, вернее на нашем здоровье зарабатывают! Лечим якобы одно, а потом "внезапно" возникает другое, лечим следующее и так по замкнутому кругу, к сожалению... Сейчас вообще врачам доверять нельзя! Но и самолечение не выход... Ходите к врачам, которых более-менее давно знаете (мне повезло с врачем. Она еще вела беременность моей мамы, результат на лицо,- мы с сестрой родились нормальными, здоровыми детьми :-)